Металлообработка 2018

Мы производим ленточные полотна более 10 лет и
предлагаем решения для снижения себестоимости резки металла на Вашем предприятии.

Металлообработка 2018
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
14 мая 2018

С 19 по 18 мая 2018 года прошла 19-я международная специализированная выставка "Металлообработка-2018". На ней было представлено 1097 компаний из 33 стран мира, из них было 452 российских экспоната.

            1. Количество посетителей: 32 497 человека;

            2. Было представлено 8 национальных композиций, среди которых: Республика Беларусь, Великобритания, Германия, Китай, Чешская Республика, Швейцария, Италия и Франция.

            Выставка носила название "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности" и проходила она в "Экспоцентре на Красной Пресне". Данная выставка является крупнейшей в сфере высоких технологий обработки металлов, где каждый год демонстрируются высокотехнологичное металлообрабатывающее оборудование.

            Выставка, как и каждый год, проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Совета Федерации федерального Собрания РФ, Союза машиностроителей России, и все это происходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

                    Экспозиция выставки.

            Как и каждый год, выставка занимает огромное пространство, в этом году площадь составила 41 000 кв. м. Свои новейшие достижения представили 1097 компаний из 33 стран мира, и впервые в выставке участвовали представители компаний из Австралии.

            На выставке была возможность оценить все экспонаты в действии, это позволило каждому посетителю глубже понять, как работают интересующие их экспонаты. Именно просмотр станков в действии помогает определиться, насколько эффективен окажется в производстве представленный станок.

            Российская часть была представлена 452 предприятиями, которые успешно конкурируют с иностранными технологиями. Каждая из представленных компаний показывала новейшие разработки, некоторые из которых впервые были показаны именно на "Металлообработке-2018".

            Одной из них стала и наша компания, представившая новый автоматический ленточнопильный станок с ЧПУ под торговой маркой "ЛЕНТОПИЛ", который на стенде в режиме демонстрации показал высокую производительность. "ЛЕНТОПИЛ" получил много хвалебных отзывов от экспертов в данной сфере и во время выставки пользовался популярностью у посетителей.

            Мы представили станок, который вобрал в себя инновационные технологии в сфере ленточного пиления, что позволяет конкурировать с иностранными компаниями премиум сегмента в полной мере и занимать свое место на рынке.

            Мы надеемся на то, что наш новый ленточнопильный станок привлек ваше внимание и вы будете присутствовать на "Металлообработке-2019", которая пройдет в следующем году.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.