Качественные пилы и сроки их реализации

Мы производим ленточные полотна более 10 лет и
предлагаем решения для снижения себестоимости резки металла на Вашем предприятии.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
14 июля 2017

Компания ООО ПК «Ленточные пилы» является эксклюзивным поставщиком ленточных пил от производителя BX TOOL, изготовленных из полотна Benxi Tool Co. Данный изготовитель выпускает ежегодно более 15 миллионов метров полотна, при этом продукция экспортируется в более двадцати стран по всему миру. Компания ПК «Ленточные пилы» сотрудничает не только с заказчиками на территории Российской Федерации, но также продает ленточные пилы по металлу и в страны СНГ. Мы заинтересованы в сотрудничестве с региональными представителями.

Что наша компания предлагает заказчикам?

  • Актуальный ассортимент.
  • Склад продукции в г. Москва и регионах РФ.
  • Гибкая ценовая политика и выгодные экономичные решения.
  • Техподдержка в режиме онлайн.
  • Гарантия на сварные швы.
  • Развитая логистика и возможность быстрых перевозок товара.

Мы сотрудничаем с клиентами из разных отраслей, наши бизнес-партнеры и заказчики доверяют нам. Это связано с тем, что мы всегда добросовестно и стабильно выполняем принятые на себя обязательства. Высокий уровень качества, которым обладают наши ленточные пилы, простота обслуживания оборудования в процессе эксплуатации, а также долговечность его использования являются лучшим аргументом для сотрудничества с компанией. Мы всегда открыты для новых предложений и развития, при этом можем гарантировать указанные выше преимущества сотрудничества с нами.

Одно из главных достоинств нашей компании - это отсутствие претензий от клиентов, которые остаются довольны тем, как работают предоставленные нами твердосплавные и биметаллические пилы по металлу.

Все поставки выполняются в указанные сроки. Несмотря на то, что наша компания работает только с 2016 года, вы можете быть уверены в предоставленных нами гарантиях. Товар обладает неизменным качеством, благодаря тому, что производитель занимается его выпуском уже более 20 лет. Наши поставки постоянно растут, при этом мы обязательно стараемся соответствовать требованиям клиентов.

Помните, что дешевое оборудование не является достойным и выгодным предложением на рынке, поэтому кроме стоимости, необходимо обращать внимание и на другие параметры. Потенциальный заказчик может в первую очередь оценить достоинства наших инструментов. Качественная пила по металлу, которая куплена у нас, прослужит при условии корректной эксплуатации достаточно долго. Инструменты производятся из лучших материалов для резки огромного количества металлов. Тем не менее, потенциальный покупатель сможет отыскать товары для резки в разных ценовых категориях.

Сегодня можно встретить множество торговых фирм, которые не соблюдают условия сотрудничества, привлекающие заказчиков на начальном этапе сотрудничества. Компания ПК «Ленточные пилы» не относится к таким организациям. Вы можете удостовериться в наших преимуществах на собственном опыте. Мы благодарим каждого из клиентов за доверие и объективный подход. ПК «Ленточные пилы» - это выгодное решение для тех, кто ищет стабильного и надежного поставщика продукции для резки металла.