Выставка Металлообработка 2017

Мы производим ленточные полотна более 10 лет и
предлагаем решения для снижения себестоимости резки металла на Вашем предприятии.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
1 июня 2017

В мае текущего года в “Экспоцентре” Москвы состоялась 18-я международная специализированная выставка Металлообработка-2017, которая собрала свыше 28 тысяч специалистов станкостроительной отрасли из 33 стран мира, представителей 1042 компаний. Это ежегодное крупнейшее мероприятие, на котором производители имеют возможность продемонстрировать свою продукцию, изготовленную в соответствии с новейшими научными достижениями, комплектующие и услуги для предприятий машиностроения и других промышленных отраслей. А посетители и потенциальные партнеры могут узнавать про новые бренды ленточных пил на выставке Металлообработка-2017 и получить отраслевую информацию. Это отличная возможность найти новых поставщиков и наладить рынки сбыта. Вот уже на протяжении 30 лет выставка задает мировые тенденции в сфере, гарантируя высокое качество представленных экспонатов и высочайший уровень организации.

В этом году на выставке были представлены:

     Комплексные технологии, предназначенные для переоснащения предприятий. Это высокопроизводительные станки – с интеллектуальным программным, ручным, автоматическим и полуавтоматическим управлением, технологии лазерной и плазменной обработки материалов.

     Кузнечно-прессовое оборудование. Это современные ножницы для резки по металлу, механические и гидравлические прессы, лазерное, литейное и сварочное оснащение.

     Контрольно-измерительные приборы для автоматизированных комплексов, системы измерения координат, линейных и угловых размеров, а также приборы контроля качества обрабатываемых поверхностей.

     Инструментарий для металлорезки – режущий лезвийный, пилы из биметаллических и сверхтвердых материалов, оборудование для комплексного оснащения станков.

ПК Ленточные пилы на выставке Металлообработка-2017 получила уникальную возможность организовать собственный стенд. Команда компании представила металлорежущее оборудование нового образца – биметаллические и твердосплавные пилы BX TOOL, созданные на базе ленточнопильного полотна авторитетного китайского производителя Benxi Tool Co. Ltd. На стенде присутствовали и наши азиатские партнеры, которые отметили высокий профессионализм компания «Лентопилы». Стоит отметить, что наша организация выступает эксклюзивным дистрибьютором ТМ BENXI на территории России и стран СНГ, обеспечивая бесперебойную поставку сваренных ленточных полотен заказчикам. Для изготовления продукции используется только высококачественное сырье, новейшее японское и европейское оборудование с применением инновационных научных разработок. Стенд нашей компании посетило большое количество клиентов, которые остались поражены возможностями новейшего оборудования по обработке жаропрочных, нержавеющих, высоколегированных, бронзовых, титановых и никелевых сплавов. Ленточные пилы для резки металла на выставке Металлообработка-2017 получили высокие оценки экспертов и были рекомендованы участниками как надежное и долговечное оборудование.

Наша компания по-прежнему открыта к сотрудничеству и приглашает региональных дилеров и частных клиентов к взаимовыгодному партнерству в сфере металлообработки.

Детали можете узнать на нашем официальном сайте http://www.lentopil.com/. Заказывайте обратный звонок, задавайте вопросы – наши менеджеры с радостью расскажут об особенностях продукции и сделают вам уникальное выгодное предложение.


Галерея